Новости Асумы Сарутоби: Застали мультик врасплох

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

А этот раз Х-фактор" застал меня врасплох в Харькове, причем, на моем собственном концерте. Пока по ТВ надрывлись желающие стать поп-звездами, в клубе "Темно-лиловое" собрались, так сказать, экс-звезды, которые под коньяк и виски вспоминали былые денечки и радостно рубились на малюсенькой сцене. Я лично остался доволен – спел массу новых песен, которые просто некуда было вынести (как трикотаж Иваново), учитывая дурацкую ситуацию с стране. Напряжение было сброшено, адреналин получен, а "Х-фактор" отсмотрен и расписан утром по интернету. Поэтому не буду многословным, к делу! Марта "R’n’B". Первая же девушка, можно сказать, порадовала.

Марта Адамчук – вполне сценическое имя, 28 лет – прекрасный сценический возраст, человек уже не неприлично юн, но еще и не фатально стар. Марта ярка, красива и вполне вокально профессиональна. Вопрос был только один, и то у меня. Причем, относился он все больше к дурному вкусу – можно ли более или менее взрослой тетке искренне любить "R’n’B"? Наверное, можно, особенно, если его петь. Просто мне показалось, что это тот самый случай, когда человек совсем не вникает в то, что и зачем он поет, тем более, что поет хорошо. А, вообще, если откинуть вопросы репртуара, это было очень хорошее выступление, к тому же подкрепленное четырьмя "да". Ламбада не спасла.

Поддерживающая группа следующей певицы вышла змейкой и под ламбаду. Самой же певице всего 14, девиз – "Ура, теперь можно на "Х-Фактор"!". Очевидно, Виолетта Литвиненко в семье главная звездочка, которую всей семьей готовят в звезды. Папа занимается репертуаром, мама – имиджем. Как мной и ожидалось, поет девочка отлично – это как-то сразу видно по манере держаться и т.