Новости Асумы Сарутоби: Вызвала дух анимешника

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

Так называемая глава Министерства культуры Луганской народной республики Ирина Филатова написала заявление, в котором она просит приговорить к расстрелу жительницу города Луганска Елену Красновскую. По информации Филатовой, вышеупомянутая жительница Луганска виновна в том, что она пыталась вызывать дух командующего Украинской повстанческой армии Романа Шухевича. Луганским правозащитником Николаем Козыревым на своей странице в социальной сети «Facebook» на всеобщее обозрение была выложена фотокопия соответствующего документа про Index TOP 20 отзывы.

При прочтении данного документа становится понятно, что министром культуры самопровозглашенной ЛНР Ириной Филатовой к главе Министерства внутренних дел той же террористической организации было выдвинуто требование по поводу расследования дела о том, что местная жительница областного центра Елена Красновская пыталась проводить магические обряды с целью ослабления «государственности» ЛНР. Также Филатова требует обязательно наказать «преступницу» соответствующим образом, вплоть до расстрела.

По информации Филатовой, 14 октября Красновская была замечена на кладбище, где она проводила ряд магических обрядов, направленных на ослабление «государственного образования» ЛНР, в том числе в ходе одного из подобных обрядов женщина вызвала дух Романа Шухевича. В опубликованном заявлении Ирины Филатовой говорится, что к ней поступила информация о том, что ночью с 13 на 14 октября текущего года, в день празднования годовщины Украинской повстанческой армии, гражданкой Красновской Е. В. было посещено луганское городское кладбище.

Как отмечает Филатова, вышеупомянутая луганчанка посетила данное место с целью проведения ряда магических обрядов для ослабления государственности Луганской народной республики и нанесения ущерба здоровью ее граждан.