Новости Асумы Сарутоби: У аниме самая большая аудитория

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Телеканал ЕГЭ ориентирован на достаточно широкую аудиторию. В первую очередь, это учащиеся средней школы, которым в скором времени предстоит сдача ЕГЭ, а также те, кто предпочитает начать готовиться к нему за один-два года до окончания школы. Просмотр телеканала ЕГЭ будет полезен и родителям старшеклассников, и репетиторам, и учителям, и психологам, и методистам. Контент телеканала более чем на 60% состоит из видеоматериалов партнеров канала (как свадьба на 10 человек) - ведущих учебных центров, образовательных платформ и ВУЗ-ов.

Такие материалы обеспечивают доступ к качественным учебным видеокурсам по всем предметам ЕГЭ, что особенно важно для школьников из небольших городов и деревень, где есть серьезные проблемы с квалифицированными педагогами и репетиторами. Записи уроков и учебные – художественные и документальные – фильмы по произведениям, входящим в школьную программу по литературе, помогут старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ. Оставшееся эфирное время заполняют программы собственного производства на аналогичную тематику.

Для того чтобы школьникам было легче и интереснее учиться, программа телеканала включает в себя и разнообразные фильмы, мультфильмы и короткометражные ролики, связанные с жизнью школы и экзаменами, которые помогут отбросить лень и настроят учеников на обучение с интересом и удовольствием от процесса. Отдельное место занимают вопросы профессиональной ориентации выпускников.

Так, например, в передаче "Кем стать" опытные психологи-профконсультанты и представители специальностей расскажут о плюсах и минусах, основных особенностях и "подводных камнях" наиболее популярных современных направлений, о состоянии и потребностях современного рынка труда, чтобы выпускники, выбрав специальность, по окончании ВУЗ-а получили не только диплом, но и востребованную профессию.