Новости Асумы Сарутоби: Состоятельное аниме для детей

от 17 октября
{_google_reklama_728x90_}

Один поисковый запрос - и перед нами десятки предложений устроить незабываемый и интересный праздник для ребенка. Занимаются этим и специалисты-одиночки, больше известные как аниматоры, и ивент-агентства, которые проведут абсолютно любое торжество - от юбилея компании или свадьбы до утренника в детском саду. Они с радостью и за определенную сумму возьмут на себя все предпраздничные хлопоты: украшение места мероприятия, подготовку сценария, разработку меню, изготовление приглашений гостиницы Адлера с бассейном. Анна, мама 10-летней Полины, в одной из таких фирм заказала для своей дочери вечеринку в голливудском стиле.

Было интересно и взрослым, и детям: красная ковровая дорожка, фотовспышки, ведущие церемонии в вечерних нарядах, вручение "Оскара", закладка именной звезды маленькой юбилярши. Вся атрибутика и развлечения соответствовали теме праздника. За яркие впечатления и работу профессионалов пришлось заплатить почти 4 млн рублей. Не каждые папа и мама готовы к подобным расходам, но факт, что такие услуги предоставляются и востребованы, очевиден. Гораздо более популярны и актуальны сейчас аниматоры. Вы занимаетесь организацией самого праздника: готовите угощения, собираете гостей дома или в кафе, а развлекательную часть берут на себя специалисты.

Их выбор очень велик: ростовые куклы, супергерои, феи, трансформеры, клоуны, пираты, персонажи любимых мультфильмов. Они проводят игры и конкурсы с детьми, поют и танцуют, выносят праздничный торт. За развлечение компании из 10 человек в среднем придется заплатить 600-750 тысяч. За большее количество публики некоторые могут попросить доплату. Есть в Витебске и химическое шоу.