Новости Асумы Сарутоби: Шоу фокусников и мультгероев

от 12 января
{_google_reklama_728x90_}

Казалось бы, новогодние праздники закончились уже как неделю назад, и ничего нового уже ждать не придется. Но нет, культурная и развлекательная жизнь в Екатеринбурге продолжает кипеть. Так что не стоит предаваться зимней хандре, ведь ближайшие выходные готовят много интересного. Всей семьей можно отправиться в парк Маяковского отмечать Старый Новый год, а с друзьями побывать на крупном музыкальном фестивале. Что бы вы ни выбрали - скучно не будет! Подробнее о самых ожидаемых событиях грядущих выходных читайте в обзоре «Комсомолки». КОНЦЕРТЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ: НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН И ТРЕКИ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ. Фестиваль «Старый новый рок». 13 января, 18:00. Адрес: Ельцин центр, ул. Ельцина, 3 -
наруто про.

Цены: от 1600 рублей. По традиции организаторы рок-музыкального фестиваля, который соберет на одной сцене сразу несколько легендарных групп, подготовили для уральских слушателей много сюрпризов. В 2019 году «Старый новый рок» празднует свое 18-летие, поэтому веселиться исполнители и гости фестиваля будут по-полной. В этот раз меломанов порадуют большим количеством хэдлайнеров. К нам пожалуют уже полюбившиеся организаторам коллективы «Триагрутрика» и Нейромонах Феофан, которые детом выступали на «Уральской ночи музыки». Немало звезд приедет из-за границы. Это и немецко-голландский Disko Dicks, и датская группа Brothers Moving, и американские музыканты Three for Silver.

А поклонников отечественного рока ждут выступления не менее известных в России групп: «Черный обелиск», «Громыка», «Аффинаж» и «Мистер Быдлоцыкл». Нейромонах Феофан уже выступал в Екатеринбурге летом Фото: Алина Игнатьева Фото: из официальной группы "ВКонтакте".