Новости Асумы Сарутоби: Самые яркие мультгерои

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

Мы уже успели соскучиться по невероятно одаренным мальчикам и девочкам, что приходят в гости к Максиму Галкину в шоу «Лучше всех!». И они вернулись! Teleprogramma.pro представляет детей с ну очень ранним развитием. Алиса Черноусова (3 года, Самара). Эта кроха занимается в центре раннего развития детей «Бакалибрики», да как занимается! Алиса — универсальный солдат. К своему возрасту она успела выучить названия 26 объемных фигур. Все эти тетраэдры, октаэдры и прочие параллелепипеды девочка отличает на раз. Знает, у какой из них сколько углов и сторон -
скачать ван пис.

Помимо этого, Алиса очень хорошо рисует — пони из мультиков, пироги с начинкой, наряды для мамы, бабушки и тети, цветы, принцессу, Василису Прекрасную, русалку. Может просидеть за рисунками часами. Поет, танцует, пишет «письма» родителям, выучила названия разных видов трав и цветов, читает скороговорки. Рома Копалиани (7 лет, Нижний Тагил). Рома Копалиани (7 лет, Нижний Тагил). Рома — серьезный парень. Нацелен на Нобелевку. Парень знает основные законы и понятия физики, подробно объясняет и приводит примеры их проявлений в жизни. Увлечение Ромы сформировалось после просмотра научных роликов и мультфильмов.

Как вспоминают родители, он все запоминал, повторял, рассказывал всем, даже малознакомым людям, о физических явлениях, законах. Самостоятельно проводил опыты, делал заметки, чертежи и рисунки. Он лауреат и победитель многочисленных районных, городских, региональных конкурсов талантов. Мечтает создать собственную лабораторию с тремя зонами: электрической, механической, химической. А еще получить патент на три прибора: «Мегадроид» — с помощью электроимпульсов и манипулятора будет охранять лабораторию, «Всемашина» — может трансформироваться в автобус, самолет, «Аппарат для самопочинки» — сканирующий и устраняющий неисправность техники или здоровья человека.