Новости Асумы Сарутоби: С аниме в свет

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

Воиспеченные загородные жители Алексей Киселев и Ида Лоло недавно отпраздновали новоселье в Сабурово. Интерьер особняка Ида Лоло разрабатывала вместе со свекровью – телеведущей Марией Шаховой. О преимуществах жизни за городом и трудностях светской жизни она рассказала Марине Бойченко. Ида Лоло и Алексей Киселев. Следующее фото. Предыдущее фото шатры арочные. 1 из 2. ? Вы любите шумные вечеринки? Я предпочитаю более спокойный отдых, пенсионерский. Мне нравится, что сейчас хозяева отелей стали думать не только о гостях, готовых танцевать всю ночь, но и о тех, кто приехал отдохнуть, расслабиться и им совсем не хочется слушать громкую музыку до утра. Недавно мы с Алексеем отдыхали на Ибице.

Казалось бы, как расслабиться в мекке тусовщиков? А мы нашли прекрасный отель, часто плавали на яхте, в клубы не ходили. В Москве их столько, что приходится выбирать, к кому идти. Мы с Алексеем были на открытии бара Дениса Симачева Lol. Недавно наша приятельница открыла ресторан «Бабель». Блюда там готовят по рецептам ее мамы, коренной одесситки. У них три вида оливье, рыба, зажаренная особым способом, картошка по-одесски. Я рассказываю, и у меня прямо сейчас слюнки потекут. ? А как же диеты? Сейчас все следят за весом, едят органическую пищу, занимаются спортом, йогой, моим любимым конным спортом, а мода на диеты прошла.

Сыроедение вошло было в моду на короткое время – я помню, кто-то из наших знакомых начал грызть одну морковку, но потом быстро бросил. ? Какая вечеринка в этом году запомнилась вам больше всего? Недавно подруга Аня Березкина выходила замуж. Они с мужем Петром отвезли гостей в Кению на свадебную вечеринку, а потом все поехали на сафари.