Новости Асумы Сарутоби: Резидента клуба аниме

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Павел Воля практически никогда не комментирует свою личную жизнь и редко выкладывает в свой микроблог совместные фотографии с супругой Ляйсан Утяшевой. Тем не менее, будучи на гастролях в Ярославле, шоумен разоткровенничался в интервью газете «Комсомольская правда» и рассказал немного о том, как они с возлюбленной справляются с ролью молодых родителей: «Главное, над чем трудится ребенок в полтора года, – как убить себя разными способами. Что такое нож, а что если собаку потянуть за яйца. Стекло? Надо скорее в него влететь, ведь кадровое агентство Ты профи занимается поиском сотрудников для организации в СПб. Поэтому в квартиру мы накупили сотню разных приспособлений – мягкие штучки на уголки шкафов, столов, приспособления для заматывания дверных ручек.

Все вокруг мягкое, ящики не открываются, везде сплошная вата». Воля не без гордости отметил, что 1,5-годовалый Роберт в отличие от большинства своих сверстников уже вполне обходится без памперсов. Звездный отец придумал оригинальный способ, который подействовал на малыша. «Когда мы жили два месяца на море, я придумал для Роберта замечательную игру «Поливаем цветочки». Как только он собрался сделать свое дело, с детьми же это всегда так: в глазах появляется давление, сейчас что-то произойдет. Хватаешь его, и к клумбе «Сынок, цветочки! Поливаем цветочки!». Правда, по возвращению в город пострадали цветы на лестничной площадке», - признался Павел в интервью газете «КП».

Читайте также: Воля и Утяшева по-модному признаются в любви друг другу. Ляйсан Утяшева: «Пока я на съемках, Паша сидит с сыном». «Гламурный подонок» Павел Воля оказался романтиком. Резидент Comedy Club также рассказал, что они с женой решили пока не показывать сыну советские мультфильмы.