Новости Асумы Сарутоби: Порабощение мира аниме

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Вас бывало ощущение, будто вы теряете чувство реальности? Вот живут себе люди, дышат, любят, ненавидят, создают невероятные штуки... А потом вдруг выясняется, что на самом деле происходит нечто совсем другое, не то, что им кажется - это как купить таунхаус в Москве. Головоломку "кто есть кто" в сериале "За пределами" придется разгадывать на протяжении всего фильма, так что остановить картинку на середине у вас уже вряд ли получится. Интересно еще и то, что сериал этот - о будущем. Но достаточно близком, когда человечество все еще живет на Земле, но технологии резко шагнули вперед. Мир здесь уж очень богат на разнообразные девайсы, которым мы сейчас можем только позавидовать.

Например, на улицах стоят футуристические "живые" мусорники, дом стал "умным" (зеркала в ванных комнатах запросто превращаются в сенсорные цифровые экраны), а уникальный ребенок-андроид хоть и робот, но способен чувствовать и развиваться как человек. Конечно, облегчая одни моменты жизни, технический прогресс неизменно усложняет другие. СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ. Из космоса Молли возвращается беременной. Начинается эта мистическая история так. Астронавт Молли Вудс (Холли Берри) возвращается на Землю после одиночной 13-месячной миссии в космосе и обнаруживает, что беременна.

Как могло произойти зачатие на орбитальной станции, где Молли пребывала в гордом одиночестве, занимаясь научными экспериментами, она не помнит. Ситуацию усугубляет еще то, что Вудс долго пыталась забеременеть на Земле, но все ее старания сошли на нет. Поэтому, еще до полета в космос, она вместе с мужем Джоном (Горан Вишнич) усыновляют первого гуманикса по имени Итан (Пирс Гэнон) - робота, внешне ничем не отличающегося от обычного ребенка, который, согласно программе, должен расти и развиваться как и все дети.