Новости Асумы Сарутоби: Популярные мультики за неделю

от 17 октября
{_google_reklama_728x90_}

Современные детские мультфильмы, которые можно сегодня увидеть на экранах телевизоров, намного больше нравятся деткам, их родителям и даже дедушкам с бабушками. Это все от того, что они стали более интересными, увлекательными, с современной графикой и спецэффектами, которые делают их живыми и настоящими. Множество новых мультфильмов сегодня появилось, и множество из них стали очень популярными и востребованными. Это не могло пройти мимо аналитиков новостного издания для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер» subaru wrx, которые решили написать анализирующую статью, благодаря которой станет ясно, какой из всех известных мультфильмов занимает лидирующее место.

Первый критерий: «Маша и медведь» и «Смешарики» - самые популярные мультфильмы в социальной сети «Вконтакте». Для начала аналитики определят самый востребованный мультфильм и составят рейтинг популярности среди пользователей социальной сети «Вконтакте», которые проживают на территории России. Экспертам раздела «Новости социальной сети «Вконтакте» издания «Биржевой лидер» необходимо выполнить следующее: Составление рейтинга групп, которые в социальной сети «ВК» посвящены тем или иным мультфильмам. Отсортировка отобранных групп согласно количеству зарегистрированных в них участников. Подробное проведение анализа полученных результатов.

Составление выводов, которые будут основаны на результатах проведенного анализа. Представленная таблица позволила аналитикам сделать такие выводы: На первом месте находится детский мультфильм «Маша и медведь», потому как его группа в социальной сети «ВК» имеет наибольшее количество участников – 201112. Детский мультик «Маша и Медведь» известен, как самый популярный мультик не только среди малышей, но подростков и даже взрослых.