Новости Асумы Сарутоби: Поднимаем паруса мультикам

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

Помимо жителей нашей необъятной Родины на «Гринландию» заявились гости из стран СНГ, и даже из Израиля. Организаторы ожидают рекордное количество посетителей в этот год. К слову, как оказалось, предыдущие три года фестиваль авторской песни посещали аж по 140 тысяч человек Акимичи. Особенно рад Олег Дорианович приезду знаменитого композитора, автора известных детских песен Геннадия Гладкова. Он даст на "Гринландии" концерт, мастер-класс и даже организует конкурс на лучшую детскую песню.

Как и всегда в фестивальном городке будут действовать три сцены - основная, малая и ветеранская. На последней будут звучать песни военных лет, песни победы и песни, прославляющие подвиги солдат в различных военных конфликтах. Будет также большой семейный лагерь и огромная детская военно-патриотическая площадка, где детей будут учить, как любить Россию и защищать свою страну от врагов.

Обещают и показательное выступление бойцов МЧС. Разумеется, не обойдётся без футбольной и волейбольной площадок, пройдут многочисленные спортивные конкурсы, а каждый желающий сможет искупаться в Быстрице. Организаторы пообещали, что любители активного отдыха не останутся в стороне от праздника.

"Всех нас ждёт праздник, праздник и объединение всех сердец, всех людей, которые действительно искренне ждут этого момента от "Гринландии" до "Гринландии", - поделился в заключении своими мыслями Олег Валенчук. - "Люди встречаются снова и снова, обнимаясь, радуясь друг другу, и, самое главное, получают от этого огромный заряд на целый год!"