Новости Асумы Сарутоби: Оскар за лучший мультфильм

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Накануне церемонии мы пристально изучили номинантов. Кому светит статуэтка, а кому — упорная борьба, читайте в нашем коротком обзоре. А еще вспоминали тех, кому «Оскар» не достался, несмотря на бешеную любовь зрителей. 25 февраля 04:39. Особенность этой церемонии в том, что у нее не будет ведущего. Кевин Харт, который должен был вести «Оскар», отказался из-за давления общества после его гомофобных твитов. Кстати, мы сделали тест о том, насколько хорошо вы знаете премию «Оскар». Пройти его можно тут. 25 февраля 04:48. Гости начали появляться на красной дорожке. Правда, образы некоторых звезд вызывают, кхм, вопросы. Посмотреть изображение в Твиттере. Посмотреть изображение в Твиттере -
наруто и саске.

The Academy. ? @TheAcademy. On his way to appearing on our @ABCNetwork #Oscars red carpet show, @theebillyporter stopped to "pose" for this shot. 5 067. 1:11 - 25 февр. 2019 г. 1 879 человек(а) говорят об этом. Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность. 25 февраля 04:50. А вы знали, что победителям вручают «Оскары» без гравировки? После церемонии все гениальные актеры, режиссеры и другие победители становятся в очередь у столика гравировщика и ждут, пока их имя появится на статуэтке. 25 февраля 05:15. Сама церемония начнется в 4 часа утра по московскому времени. А пока гости и номинанты продолжают прибывать. 25 февраля 05:25.

Актриса Гленн Клоуз номинирована уже в седьмой раз, в этом году — за фильм «Жена». Клоуз называют фавориткой премии. Если вы не видели ее последние работы, то точно должны помнить Гленн Клоуз по роли Стервеллы Де Виль в фильме «101 далматинец». 25 февраля 05:37. Просто посмотрите, какие очереди на красной дорожке.