Новости Асумы Сарутоби: Осень для анимешников

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ень — красивое время года. Осенью, накануне зимней серости, нужно успеть получить как можно больше приятных эмоций. Ведь именно эмоции и определяют, чувствует ли себя человек счастливым. Редакция «Пражского экспресса» решила позаботиться о положительных эмоциях для своих читателей и подготовила анонс культурных мероприятий на ближайший месяц - понадобится кнопка вызова врача. Приходите, слушайте, смотрите, наслаждайтесь. 14 октября в 17:00 в РЦНК откроется выставка художников под названием «Краски Урала». На выставке будут представлены картины как профессионалов, так и начинающих художников Екатеринбургской академии искусств. Понравится всем: от любителей пейзажей до поклонников сюрреализма. Выставка продлится до 22 октября.

Вход свободный. 16 октября в 18:00 в РЦНК выступит ансамбль национального грузинского танца Mamovali. Молодые грузинские артисты будут радовать публику заводными национальными песнями и танцами в традиционных костюмах. Вход свободный. 18 октября в 20:00 в клубе SaSaZu (Bubensk? n?b?. 306) состоится выступление легендарной группы «Би-2». Музыканты выступят в Праге в рамках своего европейского турне. Билеты можно приобрести на сайте «Пражского экспресса» www.prague-express.cz в разделе Ticketstream (верхний правый угол). Цены начинаются от 800 крон. Уже осталось не так много свободных мест, не откладывайте приобретение билетов в долгий ящик.

19 октября в 19:00 Русский Королевский балет покажет свою постановку «Ромео и Джульетты» в выставочном центре ALDIS в Градце-Кралове (Eli??ino n?b?. 375). Билеты можно приобрести на сайте «Пражского экспресса» www.prague-express.cz в разделе Ticketstream. 25 октября в 15:00 в РЦНК (Na Z?torce 16, Praha 6) перед публикой выступит Российский роговой оркестр.