Новости Асумы Сарутоби: Небесные мультфильмы

от 01 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Подготовка к празднованию, начавшаяся накануне, принесла свои плоды: красиво украшенная сцена в цвета триколора, организованная территория с массой всевозможных активностей и полевой кухней, привлекали зрителей и гостей. Торжественную программу открыл ансамбль барабанщиц и мажореток «Моя Москва». Красивые девчонки в гусарских костюмах с барабанами и флагами четко отбивали дроби и чеканили шаг. Затем на сцену вышел солист духового оркестра России, лауреат международных конкурсов Андрей Юрковский. Бархатный голос певца не мог оставить равнодушными зрителей: все аплодировали и восхищались.

Вокальный блок продолжила поэтесса, актриса и певица Любовь Карлова, красивый голос и нежный образ которой очень понравлись гостям праздника. Хореографический блок мероприятия представляла студия современного и этнического танца «Аиша» под руководством Оксаны Столбовой. Воспитанницы студии – титулованные танцовщицы, победители и призеры Всероссийских и международных конкурсов по современным танцевальным направлениям, чемпионы Европы и Мира.

Девушки исполнили несколько композиций: романтическую с веерами-вейлами «Как упоительны в России вечера», зажигательный «Современный русский народный танец», очень трогательный «Пляс половецких пленниц» и экстравагантную композицию с крыльями «Нас бьют, мы летаем». В каждом танце был тщательно продуман образ, подобраны красивые костюмы. А прекрасная хореография и талант юных дарований вызывали не только восторг, а еще и бурные аплодисменты всех гостей праздника. Настоящим сюрпризом мероприятия стало выступление иллюзионистов Катерины Рогачевой и Эдуарда Гелазарова.

Завораживающие номера от лауреатов национальной премии в области циркового искусства заставляли сердца зрителей одновременно и трепетать, и замирать от восхищения и антуража.