Новости Асумы Сарутоби: Мушкетеры и анимешники

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Конечно. Но оружие, в смысле, военное? Не только. (А.К.) Музыка может быть всем, чем угодно, потому что она влияет на человеческое сознание, иначе бы рок-фестивали не собирали такое безумное количество людей. И не только рок-фестивали. Музыка заряжает энергетикой, воодушевляет, расширяет пространство, границы, успокаивает. В зависимости от того, какая это музыка... Как в вулкане бесплатно без регистрации. Она раскачивает, дает возможность отдохнуть, повеселиться. Все, что угодно. Все, что вы хотите в жизни, можно получить в музыке. Кто не слушает музыку, тот очень много теряет. Вы рассказывали про флеш-анимацию, что это даже круче, чем компьютерные игры. Демиургом, творцом мира, являетесь вы сами.

Как у вас с этим дела? Как это развивается? Для того, чтобы флеш-анимация стала круче компьютерных игр, надо уметь ее делать на том же уровне. Я хочу нарисовать клип. Это очень большая работа, которая делается не в две секунды. У меня есть ряд идей, которые хочется воплотить, но параллельно приходится этому учиться. Поэтому я рассказываю об этом, но конечная реализация будет чуть-чуть позже. Андрей Князев. В композиции «Бастард» поставлена проблема самоопределения личности. Понятно, что в песне это вопрос происхождения. Но если говорить в общем, бывало ли у вас, что вы ощущали, что то, где вы есть – это не ваше, а где хотите быть, вас не ждут? (А.К.) Было, что где я есть – это не мое.

Но не было такого, что где я хочу быть, там меня не ждут. Кем лучше быть, гением в изгнании или посредственностью без проблем с социализацией? (А.К.) Я не знаю, что здесь может быть лучше. И не выбрал бы ни то, ни другое. Если человек гениален, он может быть в изгнании, а может быть и признанным в социуме.