Новости Асумы Сарутоби: Мультперсонажи о безденежье

от 23 марта
{_google_reklama_728x90_}

Очень мало улыбок и низкие цены. Легионеры из Северной Америки обычно надолго в белорусском спорте не задерживаются. Однако есть и исключения из правил. Речь не только про канадца Даниэля Корсо, у которого здесь семья. Американская баскетболистка «Цмокаў» Рэйчел Терриот так прикипела к Минску, что проводит в Беларуси уже третий сезон. Тарас Щирый познакомился с ней поближе и узнал, что американку привлекает и отталкивает в нашей столице. * *. Рэйчел родилась 7 июля 1994 года в небольшом городке Миддлбург-Хайтс на севере штата Огайо. Это тихий и спокойный пригород Кливленда. Там нет крупных торговых центов и небоскребов, а местные жители проживают преимущественно в коттеджах - баскетбол куроко 2 сезон 2 серия.

Отец Рэйчел работает проектным менеджером в строительной компании, а мама занимается доставкой газет. – Спит она мало, – рассказывает Рэйчел. – Просыпается ночью, и рано утром развозит по торговым центрам прессу вроде New York Times и местных газет. Но это еще не все. Когда мама развезет все газеты, то едет в кафетерий, где готовит еду. Это ее вторая работа. Вижу дома ее не так часто. Да и когда приезжает с работы, выглядит, естественно, уставшей. Семья, а у баскетболистки есть еще три старших брата, очень спортивная. Мама в молодости увлекалась волейболом, а папа тренировал школьную баскетбольную команду, за которую играл ее брат Брайан.

Рэйчел все время проводила вместе с ним на площадке, и так увлеклась, что решила стать профессионалом. В среднем за матч за родную школу Мидпарк она набирала по 16,6 очков и отдавала 11 точных передач. Так талантливую девушку заприметил университет штата Небраска из Линкольна, куда она перебралась после окончания школы.