Новости Асумы Сарутоби: Мультфильмы в Архангельске

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

Вечером Архангельск принимает общегородской последний звонок — для выпускников выступит группа «Пицца». Как еще интересно провести конец рабочей недели и следующие за ним выходные — смотрите в нашем дайджесте. Пятница, 24 мая. Фотовыставка «Вспышки памяти» (0+). На ней будут представлены цветные фотографии советского города из коллекции сайта «Старый Архангельск», а посетители смогут погрузиться в цветные воспоминания, послушать интересные истории, сфотографироваться в ретро-ателье. И самое главное — вы можете стать соавтором уникальной фотолетописи Архангельска! Для этого нужно лишь взять с собой старые фотографии — отдельно или в альбоме -
мастера меча онлайн 3 сезон дата выхода.

Мы отсканируем их, опубликуем на сайте «Старый Архангельск» с указанием автора и вернём вам. Где: Музей художественного освоения Арктики им. А.А. Борисова (ул. Поморская, 3). Начало в 10:00. Подробности: (8182) 28–64–87, Vk.com/arhmuseum.borisov. Спектакль «Любовь к трем апельсинам» (6+). Детская сказка, превращенная Карло Гоцци в театральное представление, уже третье столетие не перестает волновать сердца и умы театральной публики. Сюжет ее прост: злая фея Моргана околдовывает юного принца Тарталью любовью к трем апельсинам, и он в сопровождении своего верного слуги Труффальдино отправляется в дальний путь на поиски вожделенных фруктов.

Пережив небывалые приключения, он прибывает в королевство великанши Креонты и с помощью Труффальдино добирается до предмета своей страсти. Апельсины, конечно же, оказываются волшебными, что обеспечивает героям еще одну порцию самых невероятных приключений на обратном пути. Заканчивается всё хорошо. Где: Архангельский театр кукол (пр-т Троицкий, 5).