Новости Асумы Сарутоби: Мультфильмы с Хабенским

от 28 мая
{_google_reklama_728x90_}

Огромная палитра мероприятий ожидает нижегородцев на этой неделе. Любители театра оценят комедию московского театра «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов» и спектакль по мотивам повести «Маленький принц» — «Не покидай свою планету» с Константином Хабенским в главной роли. Если у вас возникло желание заняться спортом, посетите сеанс йоги или спуститесь на байдарке по бурной речке Керженец. А если душа требует саморазвития, литературные, музыкальные и научные встречи непременно заинтересуют вас. Подробнее обо всем в еженедельном обзоре NN.RU. Понедельник, 27 мая. Спектакль «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов» - токийский гуль 1 сезон.

С искромётной комедией «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов» в Нижний Новгород приезжают московские актёры телеканала ТНТ и звёзды КВН Эвелина Бледанс, Марина Федункив, Тимур Еремеев и Роман Богданов. Задержка рейса по причине плохой погоды свела героев спектакля в одном номере отеля. Для кого-то то это повод провести ещё одну ночь с любовником, а для кого-то настоящая трагедия. История том, что такое настоящая любовь и какой может быть женская месть. (16+). Пять вечеров: спектакль с Хабенским, парад кукол и фестиваль мультфильмов. Где: концертный зал «Юпитер», площадь Октябрьская, 1. Во сколько: 19:00. Цена: 1200 — 2600 рублей. Гормональная женская йога.

В этот понедельник в Нижнем пройдёт занятие по гормональной женской йоге. Методика разработана специально для омоложения женского организма, лечения и предотвращения болезней, улучшения сна и снятия стресса. Занятие состоит из дыхательных упражнений и гимнастики. Программа призвана поднять иммунитет и общий тонус организма.