Новости Асумы Сарутоби: Личные архивы мультфильмы

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Александр Медведев, известный под псевдонимом Шура, фигура колоритная. Немыслимые наряды, туфли на платформе и отсутствие передних зубов привлекают публику не меньше, чем вокальные данные. Кстати, музыкального образования у певца нет. Свои университеты самородок проходил в ресторанах, где пел с тринадцати лет. Артистизм Александр унаследовал от бабушки, которая была цыганских кровей и удивительно исполняла романсы. Листая семейный альбом, Шура рассказал о том, как избавился от пристрастия к наркотикам, победил рак и очаровал Патрисию Каас (была оптимизация сайта). Фото: личный архив Александра Медведева. Мне тринадцать лет. В Москве я проездом – еду в Ригу на дизайнерские курсы.

Можно сказать, что в Москву я влюбился с первой конфеты. Когда мне было пять лет, мне подарили коробку шоколадных конфет с изображением Кремля. Я вынес ее во двор, угощал ребят. Потом отрезал крышку с картинкой и повесил над своей кроватью. Я сказал, что обязательно буду жить в этом городе. И мечта исполнилась. Фото: личный архив Александра Медведева. Центральный парк города Новосибирска, где прошли мое детство и юность. Очень счастливое время. С тринадцати лет я пел в ресторанах, зарабатывал деньги и возил ребят из своего класса развлекаться в парк. Мы гуляли, катались на каруселях, ели шашлыки. Никогда я не жалел денег на развлечения, на моих родных, друзей.

Фото: личный архив Александра Медведева. Это я на даче у моей хорошей знакомой Наташи. Очень нравится мне это место под Москвой. Мы часто здесь отдыхаем, жарим шашлыки, делаем уху. Ну да, я люблю подурачиться. Эти барашки – напольные керамические скульптуры. А вы подумали, они живые? Ха-ха-ха.