Новости Асумы Сарутоби: Куда пойдут мультгерои на выходных

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Планы на каникулы: куда пойти с ребёнком в Петербурге. Посмотреть на Безрукова в роли Джона Сильвера и посетить занятия по астрономии, познакомиться с кукольным искусством и почесать пузико милейшим корги в "Порту Севкабель", увидеть среди первых премьеру фильма про Бабу-Ягу и посетить интерактивную выставку в музее хлеба – собрали самые интересные события и места, куда можно пойти с ребёнком на школьных каникулах. 2 Читать нас в Яндекс.Новостях. Выставка. Выставка "Открытый космос. Open space". Центральный музей связи имени А.С. Попова (особняк Безбородко) -
наруто 1 серия озвучка 2х2.

Любителям космоса и межгалактических путешествий посетить эту выставку нужно обязательно! Здесь среди экспонатов можно увидеть: макеты современных ракет-носителей семейства "Ангара", скафандры, межпланетные автоматические станции, личные вещи основоположника теоретической космонавтики К.Э. Циолковского, дипломная работа Ю.А. Гагарина и многое другое. Выставка. Выставка "Хлебное место". Санкт-Петербургский музей хлеба. В Музее хлеба открылась интерактивная выставка, где можно познакомиться с профессиями, связанными с выращиванием и продажей хлеба в дореволюционной России. Да и постоянная композиция музея не менее интересна и познавательна. Фестиваль. Фестиваль "ЗооАрт" 2018. ARTPLAY SPB.

Помимо выставки художественных работ, скульптур, инсталляций в рамках фестиваля будут проходить "Детские дни в Петербурге". Юных посетителей ждут мастер-классы от Школы волшебства, на которых ребята смастерят волшебные палочки и волшебные светильники, безлимитная игра в настольные игры, квест по поиску фантастических существ и многое другое. Фестиваль.