Новости Асумы Сарутоби: Истории эфиопских анимешниц

от 13 октября
{_google_reklama_728x90_}

Эфиопские истории. Туристический онлайн-справочник. Лучшие Андроид планшеты. Мир настолько велик и разнообразен своими традициями, что просто диву даешься! Возьмем, к примеру, женщину. Да-да, именно женщину-Нарутопедию. Красивую, разумеется - другой нам не надо. Так вот, красивая женщина – какая она? Кто-то скажет, что женщина должна быть высокой и стройной. Кому-то нравятся маленькие и пышные. Для кого-то главное – ноги, для кого-то – грудь. Иной обращает внимание на цвет глаз... Каждому своё.

Где же он – идеал женской красоты, и что в нем должно быть такого, чтобы все до единого мужчины безоговорочно признали, что та, несомненно, красивая, но эта – еще краше? Должен же быть какой-то признак, по которому можно сравнивать уверенно и безапелляционно? Конечно же, должен. И он есть. Самое привлекательное в женщине – это ее губы. Точнее, их размер. И не спорьте даже (если вы собирались). Об этом вам каждый эфиоп скажет. А эфиопы - они такие: врать не станут. Местную красавицу с самыми большими в мире губами обнаружила австралийская съемочная группа во время подготовки документального сериала, - сообщает Mirror. У 20-летней эфиопки Атайе Элигидагне размер губ больше ее головы.

И, чтобы подчеркнуть своё превосходство среди остальных не таких привлекательных девушек, она с гордостью носит в ротовой полости специальный диск 59,5 см в окружности и 19,5 см в диаметре. Красота, как известно, требует жертв. Атайе, чтобы достичь такой степени совершенства, пришлось потратить на нее три года жизни и лишиться нескольких передних зубов (чтобы имплантат держался). Зато теперь она лучше всех, а её имя достойно быть вписанным в Книгу рекордов Гиннеса.