Новости Асумы Сарутоби: Искушённое ростовское аниме

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Для самых маленьких жителей и гостей нашего города в кинотеатрах Волжского уже в прокате «Пчёлка Майя» и долгожданный мультфильм «Город героев». 2 ноября в 11.00 на сцене Волжского Драматического Театра для юных зрителей будет представлена история о Красной Шапочке; а 4 ноября в 11.00 гости театра узнают о судьбе Звёздного Мальчика. Непременно ходите с детьми в кино, театры, на выставки и тепловые пушки в аренду...на совместные прогулки, в конце концов. Помните, самое ценное, что Вы можете им подарить – это воспоминания. Бесценный подарок – время. Как гласит индийская мудрость: «Дети – гости в нашем доме. Накорми, выучи и отпусти». И ещё.

Пожалуйста, балуйте детей! Уверена, Вы не понаслышке знаете, что жизнь – тяжёлая штука. У Вашего «взрослого малыша», обязательно должно быть место в душе, пахнущее счастливым детством – сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый... То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых нелёгких испытаниях. Теперь, собственно, расскажу Вам о том, по какому случаю первый ноябрьский уик-энд удвоен. Вот уже 9 год к ряду 4 ноября отмечается российский государственный праздник – День Народного Единства. Многие до сих пор с трудом понимают причинно-следственные связи возникновения праздника. 0_685f3_5d4e9336_XL (1).

JpgКто-то откровенно недоумевает. Я уверена, самые любопытные уже изучили историю праздника. Право соглашаться или возражать остаётся за каждым. Но, так или иначе, 4 ноября – красный день календаря. Поэтому я предлагаю взять за основу название праздника - «День Народного Единства» и, воспользовавшись возможностью отдыхать чуточку больше, объединиться, примириться и стать немного ближе друг к другу.