Новости Асумы Сарутоби: Действуй как в аниме

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Главных героев - Царя, Кота, Василису и Ивана Царевича - снова озвучили российские звезды: Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Татьяна Бунина и Никита Ефремов, с которым HELLO.RU поговорил накануне премьеры о новом мультфильме, страхах и авантюрах, о его актерской династии и о том, что такое любовь. Никита, вы озвучили Ивана Царевича уже в третий раз - поделитесь впечатлениями? Я всегда возвращаюсь к этой работе с большой радостью - как когда можно взять кредит в банке Перми. Известно, что в нашей стране не очень развит сегмент детского кино, и я рад принять участие в создании такого фильма - нашего, отечественного производства, - на который можно сходить всей семьей. Это огромное удовольствие.

По сюжету ваш герой пренебрегает возложенными на него обязательствами по управлению тридевятым царством, чтобы позаботиться о своей возлюбленной. Ну, он не пренебрегает. Он перекладывает их - это разные вещи. Скажите, а вы способны ради возлюбленной отложить дела? Конечно. На то она и возлюбленная, чтобы ради нее откладывать дела, правильно? Не каждый на это способен, мне кажется. Способен-то каждый, если не способен - значит, это не возлюбленная. А что для вас значит "любовь"? Для меня "любовь" - это глагол. Это действие. То есть любовь вдохновляет вас на действия? Да, именно это она и должна делать. Вообще поступок Ивана достаточно авантюрный.

А вы склонны к авантюрам? Товарища Ивана можно назвать склонным к авантюрам, поскольку он живет в тридевятом царстве. А мы с вами вроде бы живем не там - по крайней мере, у меня есть такое ощущение. Мы живем в несколько другом месте, и здесь, в нашей стране, ничего кроме авантюр и нет - я вам так скажу.