Новости Асумы Сарутоби: Что заставляет мультгероев уходить

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Как маленькая курносая девчонка превратилась в кинозвезду, а потом блестящую жену дипломата. Невысокая, шустрая, с неукротимой энергией и озорным блеском в глазах, Надежда Румянцева могла влюбить себя любого. Ее и обожали миллионы поклонников всего СССР – за фильмы «Неподдающиеся», «Девчата», «Королева бензоколонки» и другие. Но ради любви она на пике своей карьеры ушла из профессии, а позднее, чтобы спасти мужа рисковала своей жизнью. Девятого сентября Надежде Васильевне исполнилось бы 87 лет. Ее называли Чарли Чаплином в юбке и Железной леди. А она любила кино, своего мужа и цветы. Маленькая да удаленькая. Ее рост - 151 сантиметр - аниме код гиас 1.

Она еще в детстве прославилась своим озорством, смекалкой и смелостью поступков. Уже став известной актрисой, она рассказывала, что хулиганила, дабы завоевать авторитет у друзей-мальчишек. Семья Надежды была простой, очень дружелюбной, веселой. Отец работал железнодорожником, после войны стал лесником. Мама была домохозяйкой. До войны Румянцевы жили в Смоленской области, а войну уже встретили в Подмосковье. Отец ушел на фронт, мать пошла работать. Наде тогда было 11 лет. Она собрала своих одноклассников, сформировала бригаду, и они ходили по госпиталям, давали концерты раненым бойцам. Именно тогда проявились ее актерские способности.

Поэтому, когда Надежда рассказала родителям, что хочет учиться на актрису, никто в семье этому не удивился. Сказка «Звездный мальчик», 1957 год. Надежде Румянцевой было 27 лет, когда она сыграла эту роль Кадр из фильма. Сказка «Звездный мальчик», 1957 год. Надежде Румянцевой было 27 лет, когда она сыграла эту роль. Кадр из фильма.