Новости Асумы Сарутоби: Что стало с мультгероями

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

Перед Новым годом завершился пятый сезон шоу «Голос». Теперь все ждут детский «Голос». Традиционно именно этот проект становится самым популярным среди телезрителей по итогам года. Публика хочет непосредственных выступлений и готова рвать душу, глядя на неподдельные эмоции малышей. Но насколько это помогает юным вокалистам? Журнал «Телепрограмма» вспоминает путь чемпионов детского «Голоса». Алиса Кожикина (13 лет, село Успенка, Курская область). Очаровательная блондинка пришла на детский «Голос» в девять лет и попала в команду Максима Фадеева - любит горящие туры из одессы. За победу ей дали полмиллиона рублей и контракт с компанией Universal Music.

В ноябре того же года Алиса поехала на детское «Евровидение-2014», где заняла пятое место с композицией Dreamer. Кожикина выпустила три сингла, записала саундтрек к мультсериалу, сыграла главную роль в шоу иллюзионистов братьев Сафроновых. Алиса КожикинаФОТО: INSTAGRAM.COM. После «Голоса» певица продолжила сотрудничать с Максимом Фадеевым, но потом расторгла договор. Продюсер сказал, что это решение родителей девочки, которые поставили на первое место учебу. Теперь для Алисы пишет песни питерский композитор Михаил Чертищев, автор музыки для серии мультфильмов «Три богатыря». С 2016 года Кожикина начала давать сольные концерты.

В конце прошлого года 13-летняя Алиса выпустила дебютный альбом «Я не игрушка», клип на заглавную песню которого набрал уже 14,5 миллиона просмотров. В ней есть такие слова: «Я иду в новый день, не сливаясь с толпой. Я хочу, чтобы все, все считались со мной». Сабина Мустаева (16 лет, Ташкент, Узбекистан).