Новости Асумы Сарутоби: Бандитские мультики

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

«Реальное время» публикует главу из нового криминального бестселлера зампреда Верховного суда РТ Максима Беляева и старшего помощника руководителя СУ СКР по РТ Андрея Шептицкого. ?«Бандитский Татарстан»: «Профессор мокрых дел». Фото: Акимов на Красной площади dragon ball. Сегодня в книжном магазине ТРЦ «Южный» пройдет презентация книги «Бандитский Татарстан». Новую работу представит уже известный казанцам авторский тандем, работающий в криминальном жанре в буквальном смысле слова.

После своего двухтомника «Бандитская Казань» заместитель председателя по уголовным делам Верховного суда РТ Максим Беляев и старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий решили рассказать читателям о самых громких делах на территории РТ за 100 лет. С разрешения авторов «Реальное время» публикует главу «Профессор мокрых дел» из новой книги – о приговоренном к смертной казни поклоннике президента Горбачева, который легко покорял дам и также легко лишал их жизни, а находясь в казанском СИЗО-1, влюбил в себя сотрудницу конвоя и сдал авторитета ОПГ «Жилка». Профессор мокрых дел.

В 1985 году главой Советского государства становится один из самых молодых членов Политбюро ЦК КПСС Михаил Горбачев. Это имя навсегда связано с попыткой широкого государственного реформирования (перестройкой), приведшей к кризису мировой социалистической системы и распаду СССР, а также завершению холодной войны и возникновению однополярного мирового порядка. Поначалу советский народ обрадовался хотя бы тому, что на фоне дряхлеющих и часто умирающих кремлевских старцев появился здоровый и энергичный человек, умеющий говорить без бумажки. Ораторское искусство вкупе с широкой улыбкой производило благоприятное впечатление, и многие граждане СССР поверили в грядущие перемены к лучшему.