Новости Асумы Сарутоби: Анимешника спасли от смерти

от 18 октября
{_google_reklama_728x90_}

Родственники погибшей в Таиланде российской туристки просят о материальной помощи. "Состояние мальчика остается стабильно тяжелым. Врачи разрешили провести эвакуацию, но только спецбортом санитарной авиации. Скорее всего, это произойдет на следующей неделе. Все необходимые бумаги с нашей стороны уже подготовлены и отправлены в Москву", - уточнил Соснов. Он также сообщил crest whitestrips, что дипломаты ведут работу, чтобы этим же бортом отправить в РФ еще "одного-двух россиян, ранее попавших в таиландские больницы". По инициативе членов русской общины в Таиланде для помощи семье мальчика открыт счет в местном банке. Кроме того, деньги собирают и в курортной Паттайе, где проживает наибольшее число русских.

Принести наличные можно в офис местной медиагруппы PattayaPeople. Как подтвердил ТАСС Соснов, уже собрано порядка $1 тыс. В социальных сетях неравнодушные россияне договорились навещать мальчика в больнице. Смотрите также. В Таиланде собирают деньги ребенку из России, пострадавшему от камнепада. Состояние шестилетнего россиянина, попавшего под камнепад в Таиланде, - стабильно тяжелое. Посольство РФ в Таиланде следит за лечением российского мальчика, попавшего под камнепад. "Еду туда с проигрывателем DVD. Дочка насобирала целую коллекцию русских мультфильмов", - пишет в социальной сети Facebook один из жителей Бангкока. Через несколько минут новое сообщение: "DVD доставлено и включено".

Как произошла трагедия. 6 октября в одном из храмов в провинции Пхетбури на западе Таиланда произошел несчастный случай - погибла россиянка Альфия Бакиева. Огромный валун, сорвавшийся с расположенной рядом с храмовым комплексом скалы, повредил несколько жилых помещений, расплющил автомобиль, а затем упал на небольшой дом, где находилась женщина с ребенком.