Новости Асумы Сарутоби: Анимешник нуждается в работе

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ Челябинской области, судебно-психиатрическая экспертиза признала молодую наркоманку невменяемой. Медики считают, что она нуждается в лечении в условиях стационара. Уголовное дело передано в суд. Как ранее сообщало агентство Полит74, страшное происшествие, которое потрясло весь город, произошло 18 августа - тогда уже были застройщики Калининграда. 29-летняя Регина Габдрахманова, находясь в состоянии наркотического опьянения, выбросила своего трехлетнего племянника из окна восьмого этажа. Женщина жила в одной квартире в доме на улице Чичерина с сестрой Альбиной, двумя ее детьми и своим сыном.

В вечер трагедии одурманенной наркотиками Регине показалось, что детям угрожает опасность от инопланетян, и она попыталась их «спасти». Двое старших детей спали, а трехлетний малыш находился в другой комнате и смотрел мультфильмы. Габдрахманова разбудила своего сына, который увидел, что с матерью творится неладное: она рассказывала о какой-то грозящей им всем опасности. Затем женщина на глазах у детей выбросила младшего племянника в окно. Старший мальчик убежал в ванную, заперся там с мобильным телефоном, и позвонил бабушке и дедушке. Другой племянник наркоманки спрятался под столом. Приехавшие родственники, медики и полиция обнаружили упавшего ребенка на козырьке подъезда.

Мальчик был еще жив, его доставили в больницу, но спасти ему жизнь врачам не удалось. Регина Габдрахманова по просьбе сестры была арестована, поскольку та боялась за собственную безопасность и жизнь своего старшего сына. Когда погиб ее ребенок, женщина находилась на дискотеке. Сына Регины забрали к себе бабушка и дедушка.