Новости Асумы Сарутоби: Аниме в любом магазине

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ты идешь в магазин, чтобы купить вино, и ждешь перемен. Как показывают результаты последних 186 матчей — ждешь напрасно. На западном фронте обходится без изменений. Вот все в нашей отборочной группе люди как люди. За три тура каждый познал минуты славы. И только белорусы — такие белорусы. Люди на болоте с упорством, достойным лучшего применения, осваивают трясину рейтинга ФИФА Fossil. Ниже, чем сегодня (89-я строка), со времен тренерства Юрия Пунтуса мы плавали только дважды. Победа над словаками после поражения от украинцев давала шанс вынырнуть на поверхность и немного перевести дух. Понежиться на октябрьском солнышке своего среднего уровня. Покатать на языке три результата трех матчей.

Почертить пальцем на песке индульгенции. Замолить грехи перед испанской инквизицией. Но случилось то, что случилось, и Георгий Кондратьев из героя с внешностью персонажа американских мультфильмов превратился в трагическую фигуру из древнегреческих мифов. Он зримо устал катить в гору сизифов камень, который с финальным свистком всякий раз скатывается и больно бьет по лбу. Как ни убеждали нас, что вызываются все сильнейшие, расставляются на поле исключительно с благими намерениями и отдаются общему делу без остатка, на выходе — болельщицкий ад и истребление надежд. 11 официальных матчей: 1 победа, 2 ничьи и 8 поражений.

Причем одна из ничьих — с командой Люксембурга, а победа — над сборной Грузии, 9-й командой в Европе с конца прямо сейчас. Если верить калькулятору на сайте ФИФА, такой наигрыш дает нам потерю 63 очков из имеющихся 364 (это теперешний уровень молдаван) и возможный вылет из первой сотни. Кондратьев — как тот человек, который изменил все.