Новости Асумы Сарутоби: Аниме советы года

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

«Шоу должно продолжаться!» -- так, кажется, звучит лозунг развлекающих нас с телеэкранов и эстрадных площадок разного рода артистов? Однако всё когда-нибудь, несмотря на клятвенные заверения шоуменов, заканчивается, а негативный осадок от увиденного остаётся. «Да обманывают нас! -- ещё в первый день знакомства тигра Амура и козла Тимура в Приморском сафари-парке в конце ноября прошлого года сказала мне проницательная супруга. -- Просто тигра хорошо кормят, а козёл у него про запас...». Права оказалась моя жена и Мастера меча онлайн видео. И как же долго нам в головы вколачивали постулат о «невероятной дружбе», даже прямую трансляцию в Интернете запустили.

По главному российскому каналу чуть ли не ежедневно показывали сюжеты, не задумываясь, впрочем, как будет смотреться "картинка", если вдруг тигру надоест это рогатое, всё более наглеющее безобразие? Наскучило, наконец, полосатому -- ударил «друга» легонько, когда тот его «забодал», и устроители «шоу» поняли: пора заканчивать морочить России голову. И всё-таки для сохранения лица ещё некоторое время приговаривали: тигр, мол, скучает... Директор красноярского зоопарка флоры и фауны «Роев ручей» Андрей Горбань популярно объяснил причину разрыва «дружеских» отношений несовместимых в диком мире (можно подумать, что среди людей иначе) животных.

Оказывается, в зоопарках заведено, что у хищников один раз в неделю должен быть разгрузочный день, когда им не дают мяса для очистки организма и профилактики ожирения внутренних органов. В такие дни для тигра сожительство с козлом практически невозможно. Амура же специально подкармливали, вопреки установленным нормам, чтобы не напал на своего «друга».