Новости Асумы Сарутоби: Аниме началось в воскресенье

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

Все началось в воскресенье вечером. Жлобин. В гости к местным «волчарам» приехал волчара Дмитрий Дудик со своими волчатами. Волчата иногда грызутся, если приказывает вожак волчара. Вот так произошло в последний день прошлой недели. Матч получился трэшовый. Сначала в первом периоде судьи удалили со скамейки тренера «Витебска». Вроде как из-за того, что с сарказмом оценил действия арбитров. То ли большой палец показал, то ли средний. Сам Дудик говорит, что показывал именно большой и не судьям, а какой-то беленькой симпотной крошке на трибунах, похожих на аварийные разливы нефти. Дальше – больше. «Металлург» спокойно выигрывал 4:0, а витебляне начали в конце матча творить форменную дичь.

Несколько раз организовывали драки, пытались «убить» Осипова. Некрасиво. «Обхватил меня за шею и спросил: «Будешь драться?» Как обычный матч чемпионата может закончиться трэшем. После матча на пресс-конференцию Дудик не пришел. Его интересы представлял помощник Бруль. И там конфликт продолжился. Бруль говорит, что игра мужская. Зубов (тренер Жлобина) говорит, что ни фига не мужская, а Дудик и во время карьеры игрока «нюни распускал». С утра Дудик прочитал, что было на пресс-конференции и решил, что нужно решить ситуацию по-мужски: – В первую очередь меня удивило то, что подобное позволяет себе публичный человек из тренерского цеха, который работает в чужой для него стране.

Он просто пришел в мой дом и при всех оскорбил. Так вот, Зубов, 12 ноября, я жду тебя в боксерском зале у нас в Витебске в 20.00. Если ты не трус и дешевка – ты придешь, и мы все решим как мужики. Честь имею! До часа икс еще три недели, а высказывания и новости по этой заварушке продолжают поступать.