Новости Асумы Сарутоби: Аниме можно увидеть бесплатно

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

CIT.UA и «Планета кино IMAX» напоминают о конкурсе, победитель которого получит 2 билета на премьеру мультфильма «Город героев», которая состоится 23 октября. Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу «ВКонтакте» «Новости Крыма — CIT.UA. Весь Крым с нами!», вступить в официальную группу IMAX Планета Кіно и рассказать друзьям об этой записи (сделав репост к себе на стену) - бесплатные слот игры без регистрации. Победитель конкурса будет определен автоматически, с помощью сайта Uwin, 22 октября. «Город героев» — американский компьютерный анимационный фильм 2014 года, пятьдесят четвертый по счету полнометражный мультфильм студии Walt Disney Animation Studios.

Основан на одноименных персонажах комиксов издательства Marvel, но несмотря на это, фильм будет существенно отличаться от первоисточника. Режиссеры — Дон Холл и Крис Уильямс. Сюжет мультфильма: Действие будет происходить в вымышленном метрополисе Сан-Франсокио (слияние слов «Токио» и «Сан-Франциско») — месте, где смешались Американская и Японская культуры.

14-летний вундеркинд Хиро Хамада переживает смерть своего брата Тадаши, и чтобы узнать, кто убил его брата, собирает команду под названием «Шестерка героев». В это время одно из изобретений мальчика крадет Йокаи, таинственный злодей в маске.