Новости Асумы Сарутоби: Аниме-бабушки покажут мастерство

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Данное мероприятие было приурочено ко Дню пожилого человека. И хотя этот праздник отмечался в начале октября, как отметила ведущая конкурса Татьяна Быкова, у таких знаменательных дат не может быть временных границ. Посмотреть на таланты бабушек пришли их родные и близкие, а также члены городского общества людей с ограниченными возможностями. Свои незаурядные способности представили пять конкурсанток и трансформаторы силовые — прекрасных хозяек, заботливых жен и любящих бабушек. Лариса Евгеньевна Наприенко любит, когда вся ее семья собирается за одним столом. Очень радуют молодую бабушку ее внучки — первоклассница Лиза и Викуля.

«Когда девочки рядом со мной, я забываю обо всех проблемах и болячках», — призналась Лариса Евгеньевна. Пятнадцатилетний стаж бабушки носит Маргарита Евгеньевна Сметанина. Ее главные помощники — старший внук Антон, внучка Виктория Викторовна и девятимесячный Артемка. Своим внучатам Маргарита Евгеньевна любит вязать костюмчики и платья и мечтает стать многовнучатой бабушкой. Елена Николаевна Каширина — любящая супруга, мама двух сыновей и самая любимая бабушка двух внучат — Димы и Кирюши. О себе и увлечениях своей семьи Елена Николаевна рассказала в стихах, которые сочинила специально к конкурсу. Хобби семьи Кашириных — отдых на природе. В прошлом Елена Николаевна была неплохим охотником.

Уже готовится стать прабабушкой Раиса Петровна Нестерович. Раиса Петровна гордится своими детьми и внуками, очень любит готовить для своей семьи самые разнообразные вкусные блюда и всегда принимает активное участие во всех мероприятиях и праздниках. Самая богатая на внуков и правнуков — Елизавета Ильинична Курочкина.