Новости Асумы Сарутоби: Уфа и аниме праздник

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Юбилейный 70-й сезон Русский драмтеатр г. Стерлитамака празднует яркой и волнующей премьерой – комедийной постановкой «О-о, водевиль». Оригинальные сценические решения, стремительное развитие событий, неожиданная развязка захватывают и держат зрителя в напряжении в течение всего действия. В основе спектакля – шутки-водевили П.И. Григорьева и Н.А. Некрасова. Установлено ограничение по возрасту: для лиц старше 12 лет. Где: Русский драматический театр. Когда: 19 декабря. Билет: 150-400 рублей. Подробнее - cifroteh мошенники, мнения. Международный этнофестиваль «Сердце Евразии», Уфа.

Последние недели уходящего года Уфа провожает ярким культурным событием – фольклорным фестивалем, в котором примут участие талантливые российские и зарубежные коллективы: «АРГЫМАК», «АС-САЛЯМ», «АЛДАСПАН» и другие. Это подлинный праздник танца, песни, музыки. Он создает неповторимую атмосферу народного творчества, которое в наши дни не только не теряет своей притягательности, но и приобретает новое удивительное звучание. Где: ГКЦ «Башкортостан». Когда: 19 декабря. Билет: 200-700 рублей. Подробнее. Предновогодняя мясная ярмарка, Стерлитамак. Купить мясную продукцию от местных производителей можно будет в субботу на предновогодней ярмарке.

Свежая говядина, баранина, свинина, мясо гусей и уток, кур, а также молочные продукты и мед традиционно предлагаются по сниженным ценам. Где: площадь перед Дворцом спорта «Стерлитамак-Арена». Когда: 19 декабря. Подробнее. Международная выставка кошек «Новогоднее настроение», Уфа. Шикарное событие в эти выходные ждет всех любителей кошек. Уфа принимает крупную выставку, которая на несколько дней объединит как владельцев, так и поклонников породистых мурлыкающих красавиц.