Новости Асумы Сарутоби: Свадьба героев аниме

от 04 октября
{_google_reklama_728x90_}

Есмотря на беременность, американская актриса Хайден Панеттьери не оставила работу на съемочной площадке. Продюсеры сериала "Нэшвилл" пошли навстречу актрисе, и в новом сезоне проекта сценаристы плавно вписали интересное положение Панеттьери в сюжет фильма - теперь экранная героиня Хайден - Джульетта Барнс - также, по сюжету, ждет ребенка. В своем новом интервью Зецу thestar.com.my 25-летняя возлюбленная Владимира Кличко рассказала, легко ли совмещать беременность и съемки, а также о том, почему ее свадьба с украинским боксером так и не состоялась. "Комсомолка" публикует ответы на некоторые из самых интересных вопросов. Как протекает беременность? На самом деле, это здорово.

Первый триместр чувствовала себя сонной и опустошенной, но я не считаю, что было уж совсем трудно, ведь я смогла пройти этот путь. Мне все время хотелось есть что-то соленое, поэтому я жила на курином супе с лапшой. И я существенно прибавила в весе. Начинала я с 48 килограммов, и угадайте, сколько я вешу сейчас? 66 килограммов. Владимир присоединится к вам в Нашвилле? Нет, он находится в Европе. Есть причина, по которой он не здесь. Мне жаль, что он не со мной. Ведь он такой надежный. Он так спокоен и так терпелив - никогда не повышает голос. Он всегда остается тихим, спокойным и легким в общении. А я могу сидеть рядышком и использовать его в качестве боксерской груши (смеется).

Насколько трудно было сообщить производственной команде "Нэшвилла" новость о том, что вы беременны? Это действительно было трудно, потому что вначале необходимо было подождать. По крайней мере 12 недель, потому что я находилась в зоне риска. Было непросто, но когда я наконец-то сообщила, у них было достаточно времени, чтобы вписать беременность в шоу.