Новости Асумы Сарутоби: Столичному аниме обеспечен аншлаг

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Трио «Баян-позитив» Евгения Гайнуллова, Динара Ибрагимова и Павла Зырянова ждал аншлаг, что на самом деле большая редкость для нынешнего концертного сезона. В этом году даже легендарному Вячеславу Бутусову, не говоря уже о других артистах, не удалось собрать полный зал ДКМ им. Серго Орджоникидзе. Концерт «На все времена» музыканты приурочили к выходу своего первого альбома с одноименным названием (см. армада авто отзывы). Темой концерта, а если точнее – настоящего шоу со спецэффектами, танцевальными номерами и даже интерактивными моментами, стали времена года. Для видеодекораций были выбраны позитивные фотографии, посвященные красоте природы и семейному отдыху. Столичным звездам до них далеко.

На концерте магнитогорских артистов в «Орджо» был аншлаг. Столичным звездам до них далеко. На концерте магнитогорских артистов в «Орджо» был аншлаг. Столичным звездам до них далеко. На концерте магнитогорских артистов в «Орджо» был аншлаг. Столичным звездам до них далеко. На концерте магнитогорских артистов в «Орджо» был аншлаг. Да и сам концерт получился добрым и семейным. Артисты виртуозно исполнили классические произведения, любимые мелодии из кинофильмов и даже мультфильмов. Украшением вечера стали танцевальные номера детского ансамбля «Театро», шоу-балетов «Стрекоза» и «Кристалл», а также педагогов школы танцев «Квадрат» Хосе Рамона и Дианы Эстрады.

Также с сольными номерами выступили друзья шоу-группы «Баян-позитив», артисты Концертного объединения саксофонист Семен Мазурок, скрипач Роман Филиппов, гитарист Андрей Гаджибалаев и солистки Эника и Ирина Лукашенко. Столичным звездам до них далеко. На концерте магнитогорских артистов в «Орджо» был аншлаг.