Новости Асумы Сарутоби: Стихи в саду с героями аниме

от 17 июня
{_google_reklama_728x90_}

В этот уик-энд можно познакомиться с культурой Турции, выбрать домашнего питомца, послушать джаз и открыть сезон танцевальных вечеров. Фестиваль Турции. Дата: 16–18 июня. Время: 12:00–21:00. Место: парк «Красная Пресня», улица Мантулинская, дом 5, строение 1. Возрастные ограничения: 0+. В парке «Красная Пресня» 16 июня начнется фестиваль Турции, на котором гостей познакомят с культурой, историей, языком и традициями этой страны. Здесь можно будет полетать на воздушных шарах из Каппадокии, купить сувениры на гранд-базаре, погадать на кофе и поучаствовать в различных мастер-классах. На праздник приедут известные турецкие артисты и актеры сериала «Великолепный век» - стальной алхимик смотреть онлайн.

Еще одним сюрпризом для посетителей станет розыгрыш путевок в Турцию. Экологическая программа «За тобой будущее!». Дата: 17 июня. Время: 12:00–18:00. Место: парк «Ангарские пруды», Коровинское шоссе, дом 21, корпус 1. Возрастные ограничения: 0+. Юных гостей экологической программы «За тобой будущее!» в парке «Ангарские пруды» ждет увлекательный квест, во время которого нужно будет разгадать загадки, чтобы выйти на следующий этап маршрута. Ребятам расскажут о лесе, его флоре и фауне, о том, почему необходимо защищать и оберегать природу. Завершится программа дискотекой с танцевальным флешмобом и играми. Победителям вручат сувениры. Праздник приурочат к Году экологии в России.

Выставка собак и кошек «Спасение». Дата: 17 июня. Время: 12:00–19:00. Место: культурный центр «Москвич», Волгоградский проспект, дом 46/15. Возрастные ограничения: 0+. В культурном центре «Москвич» пройдет благотворительная выставка собак и кошек «Спасение».