Новости Асумы Сарутоби: Пыльный советский мульт

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Пожалуй, вся одежда для меня делится на две категории: максимально нейтральные и простые вещи, которые проверенно хорошо сидят и не отвлекают меня и окружающих, и вещи, вызывающие стойкие ассоциации и образы. Причём образ здесь я воспринимаю в самом широком смысле — от прямолинейных отсылок к героям мультфильмов или субкультур до заигрывания с историческими персонажами и целыми социальными и культурными слоями, у каждого есть свой видеочат по скайпу. Вообще, игра — самая интересная часть ежедневного переодевания. Выглядеть просто хорошо или привлекательно к тридцати годам несложно независимо от бюджета и ваших личных предпочтений, разделить гардероб на удобное на каждый день и нарядное на выход — тоже.

Простые действенные приёмы — красивые и яркие принты, поля пайеток или классические элегантные формы — в какой-то момент очень наскучивают. Становится интересно прислушиваться к себе и разным проявлениям собственного характера, выделять и гипертрофировать их, примерять роли, не вставая при этом на совсем уж театральную сцену. В этом очень помогают нестандартные пропорции, сочетания фактур и цветов, работающие с мозгом и восприятием самым неожиданным для неподготовленного зрителя образом. Водолазка Muji, сарафан Nina Donis, кроссовки ASICS. Руководитель. Bang! Bang! Education. Настя Михайлова. О любимых нарядах. Изображение № 2. Руководитель. Bang! Bang! Education. Настя Михайлова.

О любимых нарядах. Изображение № 3. Я пару лет назад очень полюбила белый цвет в одежде. Чистый белый выглядит очень уж нарядно и многим режет глаз, к тому же оттенки белого интереснее исследовать, сочетая фактуры и формы, чем и занимаюсь. Водолазка из Muji — японского магазина всего самого нейтрального на свете, в котором можно найти пару действительно незаменимых вещей.