Новости Асумы Сарутоби: Осадки в виде аниме

от 11 октября
{_google_reklama_728x90_}

Представители Sony Pictures Animation и DHX Media сделали официальное заявление, согласно которому анимационная лента «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» станет мультсериалом. Студии уже получили заказ на производство 26 эпизодов, сообщает Digital Spy. Мы надеемся, что телевизионная адаптация знаменитой картины привлечет не только детей и подростков (см. Райга Нарутопедия), но и более взрослую аудиторию. Наши сценаристы и аниматоры стараются не снижать планку качества, которую наметила полноценная версия. Я уверен, что результат превзойдёт все наши ожидания, - поделился Стив ДеНюр, президент DHX Media.

Главный герой оригинального мультфильма — странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот у него получилось: еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг. Теперь можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе.

Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти. Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке. Дата выхода анимационного сериала на малые экраны пока неизвестна.