Новости Асумы Сарутоби: Мультики к Новому году

от 05 декабря
{_google_reklama_728x90_}

До Нового года осталось менее месяца, и родители начали потихоньку закупать подарки для своих чад, не оставляя самое важное на потом. Детские магазины чутко реагируют на эту тенденцию и уже запускают новогодние промоакции. Более того, некоторые начали организовывать рождественские распродажи еще в октябре, заманивая покупателей специальными предложениями. В ассортименте ретейлеров скидки от 20 до 60 процентов на некоторые виды продукции, два товара по цене трех и самые разнообразные подарки покупателям. Самые интересные предложения как всегда появятся ближе к середине декабря, полагают эксперты. Однако, несмотря на уловки ретейлеров, большинство родителей уже определилось с выбором. Это: Покемоны все серии.

Сейчас в игрушках доля наших производителей составляет 19 процентов, а всего в детских товарах - 25. Тенденция последних лет - рост спроса на конструкторы, интерактивные и радиоуправляемые модели. При этом как в Европе, так и в России в прошлые несколько лет стабильно росла популярность именно обучающих игрушек. Также пользуются спросом развивающие игрушки и 3D-конструкторы, отмечает Джеди Дзянг, исполнительный директор интернет-магазина Rumall.com. Малышам до пяти лет родители нередко дарят портативные компьютеры, разработанные для этого возраста, чтобы ускорить развитие способностей ребенка.

Сотрудник МЧС собрал самую большую в России коллекцию пожарных машин. "Родители все больше ищут подарки среди развивающих игрушек, и именно конструкторы отлично зарекомендовали себя в этом сегменте. При этом конструкторы тоже видоизменяются: в них все чаще используются различные формы и материалы.