Новости Асумы Сарутоби: Мульти Аллея Здоровья

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Молодогвардейцы за эту рабочую неделю успели многое: провести День без автомобиля, посадить деревья и поиграть с детьми беженцев. Молодогвардейцы высадили «Аллею здоровья». 19 сентября в Автозаводском районе в рамках реализации проекта «Город, в котором хочется жить» прошло мероприятие Ирука Нарутопедия «Город и спорт». Акция организована Нижегородским региональным отделением «Молодой Гвардии» и «Всероссийским Советом местного самоуправления». Общественная акция состоялась в формате дворового праздника с участием заместителя Главы города Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко, депутата городской Думы Алексея Власкина, местных жителей и гостей.

Юные автозаводцы поучаствовали в «Веселых стартах», викторине по краеведению и детском конкурсе рисунков на асфальте. В завершение акции во дворе дома была высажена «Аллея здоровья», а наиболее активные участники награждены благодарственными письмами. Неугомонные правонарушители. 19 сентября «Агенты» провели очередной рейд в Автозаводском районе. В рамках рейда было изъято 24 единицы игрового оборудования, а ролики с нашего YouTube-канала посмотрела половина сотрудников казино. Однако владельцы заведения не хотели сдаваться, и как только активисты ушли, они занесли новое оборудование. Молодогвардейцам пришлось повторно вызывать полицию. «Мининская школьная эстафета».

В субботу, 20 сентября, на нижегородском стадионе «Динамо» прошли областные соревнования по легкой атлетике среди школьных команд «Мининская школьная эстафета», посвященные 300-летию образования Нижегородской Губернии. Организаторами акции выступили местное отделение Партии «Единая Россия» и Нижегородское региональное отделение «Молодой Гвардии».