Новости Асумы Сарутоби: Мультгерои рыбачат

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Недавняя рыбалка президента Российской Федерации Владимира Путина, похоже, не оставила никого равнодушным. И если полет украинского лидера Петра Порошенко на советском истребителе вызывает усмешки, то охота главы России на щуку — восхищение. О том, как реагирует западная пресса и россияне на отдых Владимира Путина, читайте в материале Федерального агентства новостей. Реакция западных СМИ. Иностранные журналисты освещали летний отдых российского президента в Туве и Южной Сибири не менее активно, чем отечественные. Так, американская газета The New York Times назвали его отдых перед телекамерами «свежим выступлением боевитого и любящего приключения российского лидера» - строительный супермаркет галактика донецк каталог.

В то же время британская газета The Daily Telegraph и вовсе назвала Путина «мачо-мэном в действии», которого беспокоит экология страны. Американская телекомпания ABC News тоже назвала российского президента «любителем приключений» и «героем боевика». Как утверждает таблоид Daily Mirror, Владимир Путин находится в очень хорошей форме, «демонстрируя свой торс остальному миру». Кроме того, американское издание Time написало, что российский президент предстает перед публикой как «матерый турист и атлет», он является «главным пропагандистом здорового образа жизни» в России. Заметим, что хорошей физической формой Владимира Путина были взволнованы немецкие, испанские и люксембургские журналисты.

Впечатлил иркутского рыбака. По мнению организатора рыболовных туров иркутянина Михаила Климова, российский президент показал очень хороший уровень рыбацкой подготовки, особенно когда поймал на блесну окуня. «Я смотрел сюжет по Интернету несколько раз.