Новости Асумы Сарутоби: Колоритные гости из аниме

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Впервые в истории мирового футбола заявки для участия в отборочном турнире подали все 208 членов ФИФА. Однако старт взяли 206 команд: сборная Зимбабве была дисквалифицирована за невыполнение контрактных обязательств перед тренером, а Индонезию исключили в связи с вмешательством государства в деятельность местной федерации. Для многих желание добраться до России в 2018 году оказалось непосильной ношей, и все же сразу 43 команды по-прежнему претендуют на право впервые в своей истории пробиться в финальную часть, обещая придать еще больше колорита грядущему мероприятию. Тихая гавань для сборной Сирии.

Петербург сложно удивить гостями из самых экзотичных стран, на каждом шагу Bleach, туристы, с восхищением разглядывающие многочисленные достопримечательности. Сюда едут из Европы, Азии, Южной Америки. Кого-то привлекает возможность сравнить Петергоф с Версалем, Эрмитаж с Галереей Уффици, Невский проспект с Авенида Паулиста или просто получить очередную порцию адреналина не в японском «Йокогама Космо Ворлд», а в далекой России, в местечке «Диво-остров». Даже если вы отъедете практически на двухсоткилометровое расстояние с целью посетить Великий Новгород, то и там увидите большое количество туристов из Германии, Франции или Китая.

В отличие от Олимпиады-1980 грядущий чемпионат мира никто бойкотировать не будет. Хотя и сейчас обстановка в мире настолько нестабильна, что в России могла бы оказаться даже сборная беженцев. Была же такая на последних Играх, когда под олимпийским флагом выступали представители Южного Судана, Эфиопии, Сирии, Демократической Республики Конго. Футбольная сборная Сирии, кстати говоря, по-прежнему сохраняет шансы отобраться на ЧМ-2018.