Новости Асумы Сарутоби: Фанаты Бельгии и мультгреои

от 02 июля
{_google_reklama_728x90_}

В понедельник, 2 июля, Ростов-на-Дону примет свой последний матч в рамках Чемпионата мира по футболу-2018. На "Ростов-Арене"пройдет игра одной восьмой мундиаля между Бельгией и Японией. И тут, если говорить о шансах на выход в плей-офф, то букмеры всецело на стороне бельгийцев, поскольку команда отлично стартовала в ЧМ, выйдя фаворитами из своей группы и 9 очками. Ранее "красные" всухую разделались с Панамой (3:0), затем переиграли Тунис (5:2) и Англию (1:0). Кроме бельгийцев таким мощным результатом на ЧМ-2018 могут похвастаться только сборные Хорватии и Уругвая. Для Японии выход из группы уж победа - аниме любовь.

Самураи одолели сборную Колумбии 2:1, затем вничью сыграли с Сенегалом, а в предыдущей игре уступили Польше. Специалисты уверенны, выход японской сборной в 1/8 ЧМ иначе как чудом не назовешь, ведь немалую роль в этом сыграла удача. Фото: Napozitiv.ru, Napozitiv.ru. В 2017 году команды уже встречались в товарищеском матче и победу завоевали бельгийцы со счетом 1:0. Бельгия. Сборная этой страны по футболу известна как «красные дьяволы». Команда является одной из старейших сборных Европы по футболу, которая принимала участие во всех малых и крупных турнирах начала XX века. На предыдущем Чемпионате мира, который проходил в Бразилии, «дьяволы» вошли в восьмерку лучших команд.

А в отборе к чемпионату мира Бельгия забила 43 мяча. Аналогичный результат продемонстрировала и Германия, это рекорд европейских квалификаций. Основной показатель стремительного взлета Бельгии — их успешное выступление на мундиале в Бразилии: четыре победы в четырех матчах, и команда оказалась в восьмерке лучших. Известно, что в матче на Ростов-Арене примет участие, как его окрестили СМИ, самый чокнутый футболист мира Миши Батшуайи.