Новости Асумы Сарутоби: Аниме в цветных эмоциях

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Рассказывая о своей работе моим не цирковым друзьям, не раз ловила их восторженные или удивленные взгляды. С некоторыми из них мы встречаемся редко, поэтому я пообещала записать для них свои впечатления, открыть некоторые из секретов и технических тонкостей подготовки, объяснить особенности работы цирковых спектаклей в спортивных комплексах. Может быть, мои зарисовки будут интересны не только им, но всем, кто любит цирк и хотел бы лучше узнать и понять этот особый мир. Я расскажу о спектакле «Эмоци и...». Летом прошлого года его увидели жители Санкт-Петербурга и cifraboom.com, а сейчас его можно посмотреть в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского.

Наша труппа каждый год бывает с гастролями в Северной столице. Несколько лет подряд после новогодних праздников зрители имели возможность оценить все наши спектакли в спортивном комплексе «Юбилейный». В прошлом году Аскольд и Эдгард Запашные решили сменить не только время проведения гастролей, но и площадку. Для шоу был выбран комплекс «Сибур Арена», который расположен на Крестовском острове Санкт-Петербурга. Он может принять 7000 зрителей и стал местом притяжения любителей цирка на целых три месяца. Живописные окрестности, близость к заливу, самые разные мероприятия – все вместе делает комплекс настоящим культурно-спортивным центром. Программа «Эмоци и...

» Цирка братьев Запашных не является горячей новинкой, но зарекомендовало себя как одно из самых ярких и красочных Цирковые жанры разнообразны как краски на палитре художника. Главный герой спектакля – цвет, поэтому номера-эмоции представлены каждый своим цветом. Начинается гастроли любого спектакля с обустройства и подготовки обычной спортивной площадки к цирковому представлению.